ООО ABFLOW

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ABFLOW

«AB FLOW» — это компания молодых и талантливых специалистов в сфере IT. Мы создаём и используем инновационные технологии, продукты и решения, которые помогают участникам кредитно-финансового рынка, и не только, повышать конкурентоспособность своего бизнеса, оптимизировать бизнес-процессы и завоевывать новых клиентов. Мы реализуем интересные проекты/продукты в сфере fintech (топ-10 банков России и ближнего зарубежья), retail и enterprise в РФ и в других странах СНГ


Наши ценности

Наша команда – это не просто рядовые сотрудники. Это талантливые и замотивированные специалисты, которые разделяют с нами наши ценности.

• Высокий уровень ответственности, дисциплины и самоорганизованности

• Высокий уровень мотивации на развитие, стремление к росту и обучению

• Проактивность и инициативность - мы взращиваем лидеров и будущих менторов

• Честность и открытость

• Приверженность команде - мы с готовностью помогаем друг другу расти и развиваться

• Результативность - мы работаем не ради процесса, а для достижения конкретных измеримых целей

Наши кейсы помогли нашим клиентам оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность работы и улучшить пользовательский опыт. Мы гордимся нашей репутацией надежного партнера, который предоставляет высококачественные услуги по разработке, анализу данных, управлению информацией и другим областям. 
Среди наших клиентов - Apex Bank (Узбекистан), Билайн (Казахстан), Korzinka (Узбекистан), ОКБ (РФ), СберРешения (РФ), Webbankir (РФ), Asia Alliance Bank (Узбекистан), Frilly (РФ)
 

Готов расти, развиваться и заниматься интересными проектами вместе с нами? Будем рады, если ты присоединишься к нашей команде!

Вакансии компании

з/п не указана
Ташкент
от 6 000 000 so'm
Ташкент
з/п не указана
Ташкент