ООО Оконный сервисный центр

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Оконный сервисный центр

Группа компаний «Китеж» это команда профессионалов специализирующаяся на изготовлении оконных и фасадных конструкций из ПВХ и алюминия. Компания была основана в 2005 г. Значительные инвестиции и потенциал развития, заложенный на старте компании, позволил нам к 2009 г. стать одними из лидеров рынка Центральной России.

Наш логистический отдел обслуживает клиентов от Нижнего Новгорода до Москвы. Расположение производственной базы в ключевом для логистики регионе имело стратегическое значение. Это позволило нам добиться адекватного ценообразования, и эффективного присутствия на рынках Москвы, Ярославля, Иваново, Рязани и Нижнего Новгорода.

Компания успешно обрабатывает объектный рынок. География объектов, выполненных компанией, простирается от Иваново до Москвы. Качественный подход, реальные сроки и адекватное ценовое предложение заставляют строительные компании обращаться к нам вновь и вновь.

На данный момент нашими постоянными клиентами стали многие дилеры оконных конструкций и строительные компании, выбрав качество и конкурентноспособное предложение. Присоединяйтесь к нашему успеху.
Наша Миссия
 

Мы строим свой бизнес на принципах открытости. Для нас это значит, что мы пришли на рынок надолго и хотим успешно развиваться вместе со своими партнерами, оправдывая то высокое доверие, которое нам оказывают наши клиенты и поставщики. Для того чтобы Вы были успешны и конкурентноспособны в будущем, мы уже сегодня думаем об улучшениях и оптимизации в области производства и ценообразования.

 

Группа компаний Китеж – с нами в будущее!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.