ООО КрасЭлКом

ООО КрасЭлКом

ООО "КрасЭлКом" - официальный дистрибьютор компании SIEMENS в Красноярском крае по направлениям

  • Промышленная автоматизация и приводные технологии.
  • Электроустановочная  и низковольтная коммутационная аппаратура.
  • Сервис и обслуживание.

По всей гамме поставляемого оборудования предоставляется высококвалифицированная тех.поддержка.

Мы постоянно поддерживаем широкую номенклатуру техники фирмы SIEMENS  на нашем складе в г. Красноярск чтобы Вы могли воплощать Ваши проекты в минимальные сроки.


Красноярская Электротехническая Компания предлагает технологии автоматизации, приводов, и низковольтного энергораспределения, а так же промышленное программное обеспечение начиная от стандартных продуктов до готовых решений для отраслей. Промышленное программное обеспечение позволяет нашим клиентам оптимизировать всю цепочку – от проектирования и разработки продукта через производство и продажи до послепродажного обслуживания. Наши электронные и механические компоненты предлагают интегрированные технологии для всей системы привода – от муфт до редукторов, от двигателей до решений на базе управления и двигателей для всех отраслей машиностроения.

Проверьте возможности, которые обеспечивают наши решения для автоматизации и приводов. И откройте для себя, как Вы можете существенно увеличивать Ваши конкурентные преимущества вместе с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.