ООО Новокузнецкий Завод Строительных Конструкций

ООО Новокузнецкий Завод Строительных Конструкций

Новокузнецкий  Завод Строительных Конструкций – молодое динамично развивающееся предприятие.
Образованный в 2007 году, завод постоянно наращивает темпы производства, осваивает изготовление новых видов продукции, предлагает новые виды услуг по ремонту и сервисному обслуживанию. Основные виды продукции: металлопрокат, стальная опалубка стен, колонн, комплектующие к опалубке, опалубка перекрытий на телескопических стойках, опалубка перекрытий на объемных стойках. Изготовление любых металлоконструкций, в т.ч. промышленные, опоры ЛЭП, резервуары /объемом до 1.5 тыс. куб. м/. Литейное производство: технология литья по выплавляемым газифицированным моделям с массой отливок от 0.1 до 250кг, изготовление технологической оснастки и пресс-форм для различных отраслей: строительство, горнодобывающая промышленность, коммунальное хозяйство и т.д.
Только за последние годы внедрено: изготовление и ремонт ковшей для карьерных экскаваторов; ремонт гидроаппаратуры, в том числе ремонт гидроцилиндров больших размеров (до 10 м); запущен не только ремонт, но и производство этих гидроцилиндров с нуля. Разработано и введено в производство изготовление тоннельной опалубки.
Продукция Новокузнецкого металлопрокатного завода неоднократно была представлена на выставках и ярмарках различного уровня.
На заводе трудится команда молодых и энергичных менеджеров, которая активно изучает рынок, налаживает новые партнерские отношения. Предприятие живет и развивается, работает программа социальных льгот и гарантий: материальная помощь сотрудникам, дополнительная пенсия и материальная помощь ветеранам предприятия и т.д.. Ведется культурно-массовая и спортивная работа: соревнования по футболу и волейболу, шахматные турниры, творческие конкурсы.

Вы можете прислать свое резюме для включения его в базу кандидатов. Работе с базой кандидатов уделяется первоочередное внимание при подборе персонала на открывающиеся вакансии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.