ООО Офис Солюшнз

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Офис Солюшнз

О компании


Компания Office Solutions, образованная в 1995 году, является аккредитованным дилером компании Steelcase, являющимся мировым лидером в области комплексных решений для современного офиса и производстве офисной мебели. Производственные мощности компании распределены между 32 специализированными заводами, на которых занято более 13 000 человек.

Компания Office Solutions предоставляет комплексные решения, основанные на потребностях клиента и соответствующие последним разработкам в области оснащения рабочего пространства. В компании стремятся реализовать наиболее эффективные сочетания ключевых элементов рабочей среды - людей, технологий, бизнес-процессов и пространства.

Начиная работу с клиентом с самых ранних этапов проработки проекта, и, выходя на завершающие фазы, специалисты компании опираются на собственные ресурсы, партнёрские отношения с заводами-изготовителями и обширный опыт успешной работы, накопленный на протяжении пятнадцати лет.

Компания располагает демонстрационным офисом, оснащенным в соответствии с новейшими достижениями в сфере функционирования современного офиса, экспозиция в котором постоянно обновляется так, чтобы вовремя представлять все новинки партнеров.

Среди более чем 600 клиентов Office Solutions крупнейшие международные корпорации и российские компании.

Надёжность компании Office Solutions и ориентированность на предоставление услуг клиентам на территории СНГ и Восточной Европе гарантирована сетью представительств в таких ключевых городах, как Москва, Бухарест, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Алма-Аты.

www.office-solutions.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.