ООО Санадор

Краснодар

ООО Санадор

Санадор - это логистическая компания. С 2006 года мы возим грузы и автоматизируем логистику. Успешность и стабильный рост компании - следствие правильной культуры, результат верности своим базовым ценностям: мы дорожим своими партнерами и клиентами, мы стремимся каждый день делать что-то лучше, чем вчера, и мы ценим самый главный актив компании - ее сотрудников.

Санадор - это не просто место для работы, это безопасная среда, где ты можешь свободно выражать свои мысли, реализовывать свои способности. Это социум, где ты обрастаешь друзьями, такими же интересными и яркими, как ты. Работать не просто ради зарплаты, а увлеченно, интересно, чувствуя себя полезным и ценным. Стремление быть полезным – это один из базовых принципов нашей культуры.

Санадор – это такая анти-компания, в которой нет бюрократии, иерархии, нет сплетен и интриг, тебя не обескураживают внезапные вспышки слева и справа. Ты можешь подойти на прямую к любому руководителю и задать любой вопрос. Мы создали благоприятную, дружелюбную рабочую атмосферу и гордимся тем, что нам хочется идти утром в офис.

У нас практически отсутствует текучка кадров. Пропитавшись духом компании, очень сложно покинуть ее просто так, без весомой причины типа переезда в другой город или декрета)) Новые вакансии открываются из-за расширения бизнеса. 

Нам нужны умнички, которые быстро соображают, грамотно пишут, на лету схватывают, быстро и с удовольствием учатся новому, хотят расти личностно и профессионально. Интересные, яркие и бойкие, инициативные и харизматичные, с понятными амбициями и своим внутренним стержнем. Мы рады новым классным людям с чувством юмора, интеллектом выше среднего и без аллергии на кошек.

Если хочешь не просто зарплату, а интересную жизнь в окружении классных ребят - добро пожаловать на борт) 

Вакансии компании