ТОО Навигатор-SG

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Навигатор-SG

ТОО «Навигатор-SG» предоставляет услуги по разработке и внедрению технических средств охраны и систем безопасности. Основным направление деятельности ТОО «Навигатор-SG» является предоставление услуг мониторинга охранной, тревожной и пожарной сигнализаций.

Компания «Навигатор-SG» оказывает услуги по проектированию и монтажу систем контроля доступа, видео наблюдения, охранной, тревожной и пожарной сигнализаций по всей территории Республики Казахстан. В качестве дополнительных услуг, мы готовы предложить нашим клиентам услуги оповещения с помощью SMSсообщения о срабатывании сигнализации на объекте и о каждом случае постановки и снятия сигнализации.

 

За время успешной работы наша Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик услуг охранного мониторинга. Наши клиенты по достоинству оценили качество предоставляемых услуг. Среди них большинство коммерческих банков, государственные и правительственные организации и многие другие предприятия различных секторов экономики Республики Казахстан. Также мы оказываем услуги и физическим лицам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.