ООО Энерготест

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Энергетика

ООО Энерготест

Работа в ООО ЭНЕРГОТЕСТ — это возможность присоединиться к высококвалифицированной команде и принять участие в реализации значимых инженерных проектов в Москве и России.

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг в области подключения объектов к теплоснабжению в Москве под ключ от тепловых расчетов до сдачи объектов в эксплуатацию. Широкий профиль работ дает возможность всестороннего развития сотрудникам компании. Фокус на персонал, уважение и персональное развитие каждого сотрудника – принципы работы руководства нашей компании. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить наилучшие условия работы, позволяющие сотрудникам в полной мере раскрыть свой профессиональный потенциал и вырасти вместе с компанией.

Молодым и амбициозным сотрудникам открыты все возможности: профессиональное обучение, повышение квалификации, обмен опытом и реализация сложных и интересных проектов позволит очень быстро стать высококвалифицированными, высокооплачиваемыми специалистами, занять руководящую должность и сформировать свою собственную команду с которой вы сможете покорить любые вершины!!!

Вливайтесь в наш дружный коллектив.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.