ООО Техстрой

Бор
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Техстрой

   «Техстрой» - один из крупнейших производителей медицинской мебели и медтехники в России. Основу ассортимента продукции составляет медицинская металлическая мебель, высокотехнологичная медтехника, лабораторная мебель, а также мебель для отдыха, быта и общественных учреждений.

   Продукцию отличает высокое качество, доступные цены, надёжность в эксплуатации, экономичность и современный дизайн. В предлагаемый нами каталог входят: столы, стулья, кровати односпальные и двухъярусные, диваны для дома и офиса, функциональные кровати, донорские кресла, массажные столы и многое другое. При изготовлении мебели используется специальная сталь с повышенными механическими характеристиками. Применяются импортное оборудование и технологии, порошковая технология покраски.

   Осуществляем оснащение частных и государственных медицинских учреждений современной, надежной медицинской и лабораторной мебелью собственного производства. Производимая нами мед. мебель и техника имеется в наличие на складе.

   Выбирая медицинскую мебель "Техстрой", Вы делаете правильное решение основанное на Вашем профессионализме. Наша компания производит поставки мебели по всей России.

Вакансии компании