ООО Объединенные пензенские водочные заводы

Пенза
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Объединенные пензенские водочные заводы

ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" - одно из крупнейших предприятий в Пензе и Пензенской области, холдинг с более чем 100-летней историей и богатым опытом. Будучи продолжателем традиций Группы Компаний "Пензаспиртпром" ООО "ОПВЗ" является единственной компанией в регионе, производящей практически весь ассортимент алкогольной продукции, существующий на рынке, а также собственную линейку безалкогольных напитков.

ГК "Пензаспиртпром" являлась старейшим предприятием по производству спирта и ликероводочных изделий России. Первый завод был основан в 1898 году. Напитки ГК "Пензаспиртпром" известны далеко за пределами Пензенской области, как продукция высокого качества.

Современное оборудование наших заводов в совокупности с опытом, накопленным со времен ГК "Пензаспиртпром", позволяет выпускать продукты уникальные как по своей рецептуре, вкусовым качествам, так и обладающие индивидуальным "лицом", интересной торговой маркой.

ООО "ОПВЗ" при производстве напитков сочетает в себе актуальное видение рынка алкогольной продукции с точки зрения брэндинга и традиционный подход с точки зрения качества и рецептур продукции.

Благодаря современному подходу к ведению бизнеса и сильным производственным и логистическим мощностям заводы компании осуществляют полный цикл оборота продукции - от его производства до поставки в торговую точку.

Наш главный актив - это люди: самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и поставщики. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить планы и занимать ведущие позиции в отрасли.

Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках.
Мы создаем такие условия для работы, в которых каждый профессионал может проявить себя, продолжая расти и развиваться!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.