ООО Обер-Мастер

ООО Обер-Мастер

ООО «Обер-Мастер» успешно работает на рынке климатического оборудования с 2008 г. Нашими партнерами являются крупнейшие импортёры и поставщики систем кондиционирования и вентиляции. Постоянно имеем в наличии большой ассортимент кондиционеров и комлектующих для монтажа, а также осуществляем поставку оборудования под заказ.
Производим монтаж, техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Поставка и производство: кронштейнов, козырков, антивандальные решетки для кондиционеров.
ООО "Обер-Мастер" предлагает товары следующих производителей:
DAIKIN, Kentatsu, MITSUBISHI Electric, Toshiba, Samsung, PANASONIC, LG Electronics,GREE, MIDEA, CARRIER, HITACHI, SANYO, BALLU, DANTEX, GC, и многих других.
Имея высококвалифицированный персонал и используя самое современное оборудование ведущих производителей, мы в состоянии спроектировать, смонтировать и запустить в эксплуатацию систему кондиционирования и вентиляции любой сложности. При реализации проектов мы учитываем все пожелания заказчика по стоимости и марке оборудования, если необходимо – совместно с заказчиком работаем над внедрением элементов систем кондиционирования и вентиляции в любые помещения.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.