УП СальвАр

Витебск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

УП СальвАр

ЧПУП "СальвАр" - частное производственное унитарное мебельное предприятие. Наша специализация - производство по индивидуальным заказам мягкой и корпусной мебели.

Мягкая и корпусная мебель предприятия «СальвАр» – это мебель, которая разрабатывается специально для создания комфортных условий и уюта домашнего очага. Индивидуальный подход к изготовлению мягкой и корпусной мебели позволит подчеркнуть эксклюзивность и характер вашего интерьера. 
Мебель от частной фирмы "СальвАр" вот уже 10 лет успешно конкурирует на отечественном рынке и в странах СНГ.  
Формулой нашего успеха является успешное сочетание трех элементов:

1. Конкурентные цены

Низкие цены на нашу продукцию обусловлены отсутствием торговой надбавки, налога на добавленную стоимость (НДС минус 20% от стоимости товара) и дилерских компаний. 

2. Высокое качество

Качество нашей мебели по своим характеристикам не уступает фабричной: на предприятии отсутствует конвейерное производство, следовательно, все товарные единицы собираются вручную и с большой точностью. Перед отгрузкой продукции Нашим покупателям, каждая единица товара проходит контроль качества.  

3. Индивидуальный подход к клиенту

Возможность выбора расцветки ткани, размеров, дизайнерской формы отдельных элементов мебели, и т.д. И все это мы изготовим для Вас за очень короткие сроки.
Создавать надежную и комфортную мебель, учитывая все пожелания наших клиентов – вот наша главная цель!

Вакансии компании