ОАО Уфимская фирма Теплоизоляция

ОАО Уфимская фирма Теплоизоляция

     ОАО «Уфимская фирма «Теплоизоляция» является одной из старейших специализированных организаций, выполняющих работы по тепловой изоляции строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, холодильной изоляции и утеплении фасадов и кровель жилых, общественных промышленных зданий. Фирма оснащена всем необходимым оборудованием, автотранспортом и механизмами для производства работ повышенной сложности и на высоте.

ОАО «Уфимская фирма «Теплоизоляция»оснащено системой механизированной полуавтоматической размотки рулонного металла, что позволяет обеспечить бесперебойную работу по изготовлению металлических покрытий любой конфигурации для защиты изолированных поверхностей. Фирма также является единственным в Республике Башкортостан производителем высокоэффективного покрытия тепловой изоляции трубопроводов – стеклопластика листового марки ФСП.

ОАО «Уфимская фирма «Теплоизоляция»укомплектовано  квалифицированными кадрами инженеров, прорабов, мастеров, и рабочих – изолировщиков, имеющих большой производственный опыт и способных справиться с заданиями любой сложности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.