ТОО Alem Research

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Alem Research

Компания Alem Research является одним из лидеров в области разработки высоко-технологичного программного обеспечения на протяжении последних двенадцати лет.

 

Alem Research является участником специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий».

На настоящий момент Alem Research имеет за плечами десятки успешно реализованных проектов и квалифицированных решений. Сегодня нам доверяют разработку и интеграцию информационных систем крупные компании стран СНГ, международные корпорации и государственные структуры.

В своих проектах мы реализуем собственные программные разработки с активным использованием самых последних и современных технологий, как Big Data (большие данные), Machine learning, Data Science, Data Mining и др. Решения, базирующиеся сегодня на BigData, являются прекрасными средствами для анализа предпочтений самых различных целевых аудиторий.

 

Компании, работающие с большими данными, уже сегодня достигают лучших результатов в своей деятельности, и Alem Research в данном случае не является исключением.

Ценности компании:

  • Профессионализм;
  • Качество;
  • Командная работа;
  • Инновационный подход;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
 

Основная особенность компании - это забота о профессиональном росте своих сотрудников.  Компания Alem Research ведет разработку собственного программного обеспечения, с минимальным использованием решений крупных вендоров. Это делает работу наших специалистов не только высокооплачиваемой, но и действительно интересной.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.