Международный медицинский центр УРО-ПРО

Международный медицинский центр УРО-ПРО

Самый восточный в России медицинский центр сети клиник «УРО-ПРО» открылся в Екатеринбурге в кризисном 2008 году. Благодаря высокой эффективности лечения деликатных проблем и особому отношению к пациентам наша компания быстро заняла одну из лидирующих позиций на рынке медицинских услуг. Сегодня в международном медицинском центре «УРО-ПРО» в Екатеринбурге работают отделения:

  • урологии-андрологии;
  • проктологии;
  • эндокринологии;
  • неврологии;
  • дерматологии-косметологии;
  • УЗИ-диагностики;
  • эндоскопии.

Точная диагностика и современные методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам клиники «УРО-ПРО. Екатеринбург» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, своих силах вне зависимости от возраста.

Мы стремимся достичь в своей работе результатов, которые превзойдут все ожидания наших пациентов.

Медицинские центры «УРО-ПРО» помогают вернуть здоровье пациентам в Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Клиники сети обмениваются накопленным опытом и передовыми методиками, а специалисты регулярно проходят стажировку и совместное обучение. Мы знаем, что успех и гарантии эффективного лечения наших пациентов зависят от профессионального уровня каждого сотрудника нашей компании.

Медицинский центр «УРО-ПРО. Екатеринбург» несколько лет подряд становится победителем различных российских и международных конкурсов и рейтингов. Так, в 2022 году клиника вошла в топ всероссийского бизнес-рейтинга и удостоилась награды "Лидер отрасли", а в 2021 году - стала лауреатом премии "Лучшее предприятие отрасли". В 2020 году медицинский центр также был признан "Лидером отрасли России".

В 2020 году медицинский центр «УРО-ПРО» вошел в десятку лучших клиник Екатеринбурга по версии авторитетного медицинского портала «ПроДокторов» и стал лауреатом Первой всероссийской медицинской премии. Наша клиника не только вошла в топ-10 медицинских центров Екатеринбурга, но и заняла в этом рейтинге первое место.

В 2021 году клиника вновь попала в топ-10 медицинских центров Свердловской области. В 2022-м медицинский центр «УРО-ПРО» третий раз подряд вошел в число победителей премии «ПроДокторов».

Мы уверены, что наше будущее будет отмечено новыми достижениями, стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне для всех нас – для наших пациентов, для наших партнеров, для всего коллектива международного медицинского центра «УРО-ПРО. Екатеринбург».

Вакансии компании