КиноРепортер

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

КиноРепортер

О нас

«Кинорепортер» — самый влиятельный журнал о кино в России и полноценный преемник бренда The Hollywood Reporter. Russian Edition, под которым выходил с 2012 по 2018 года.  За эти 7 лет издание превратилось в равноправного участника киноиндустрии и внесло  ощутимый вклад в ее развитие.

«Кинорепортер» сегодня продолжает  укреплять свое влияния в сфере кино и телевидения и активно поддерживает российское кино, сотрудничает с зарубежным киносообществом и крупнейшими иностранными изданиями, а также уделяет внимание и другим культурным сферам – театральному, телевизионному и музыкальному искусству.

Журнал продолжает вести просветительскую деятельность, начатую им под брендом THR. Помимо открытия новых имен и рассказа о грядущих российских премьерах, издание традиционно вручает две премии ежегодно – «Аванс» (самым ярким молодым кинематографистам) и «Событие года», которая занимает одно из важнейших мест в наградном сезоне российского кино.

Также журнал является информационным партнером кинофорумов «Дни российского кино в Индии» и «Дни российского кино в Сербии» при участии Союза кинематографистов Российской Федерации — беспрецедентного события по развитию культурных традиций и взаимоотношений между Россией и Индией.

Редакционный директор и главный редактор журнала «Кинорепортер» – Мария Лемешева, кинообозреватель, журналист, член ФИПРЕССИ, Союза кинематографистов России, Экспертного совета Министерства культуры Российской Федерации.

Вакансии компании