ТОО МФО Арнур Кредит

Тараз
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО МФО Арнур Кредит

«Арнур Кредит» - организация, осуществляющая деятельность по предоставлению микрокредитов населению и субъектам малого предпринимательства Южно-Казахстанской области.

Деятельность: направлена на повышение жизненного уровня сельского населения, улучшения его социального статуса в современном обществе.

Основная задача: наиболее широкий охват населения Южно-Казахстанской области в сфере предоставления кредитных ресурсов на условиях платности, срочности и возвратности.

«Арнур Кредит» обеспечивает своих клиентов микрокредитами главным образом на сельскохозяйственные и предпринимательские цели.

«Арнур Кредит» на финансовом рынке Южно-Казахстанской области 10 лет, в течение которых получено признание клиентов, наработан имидж успешного бизнес-партнера, крепко стоящего на ногах и готового к взаимовыгодному сотрудничеству. Это позволяет «Арнур Кредит» стабильно развиваться, наращивая собственный капитал и расширять сферу деятельности. «Арнур Кредит» является одной из немногих микрокредитных организаций, осуществляющей кредитование в сельских районах ЮКО с гибким подходом и условиями кредитования к клиентам.

Вакансии компании