Пм принт

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Пм принт

Вас приветствует рекламно-производственная компания  полного цикла «ПМ Принт».

Мы предлагаем сотрудничество в изготовлении различной рекламной продукции. Наши услуги в этой области охватывают полный технологический цикл: от компьютерных работ по подготовке к печати, включая разработку электронных оригинал-макетов, до непосредственного производства и отгрузки готовой продукции заказчику.

Мы работаем на рынке полиграфической продукции уже более 14 лет. Имеем практически полный перечень рекламной, печатной и сувенирной продукции, представленной на Российском рынке: от визиток и листовок до световых коробов и бегущих строк, от магнитов и кружек, до пресс волов и промо столов.

Высококвалифицированные сотрудники нашей типографии индивидуально подходят к каждому клиенту внимательно относятся ко всем предложениям и пожеланиям заказчика. Профессиональная допечатная подготовка учитывает все особенности оборудования используемого для реализации конкретного проекта. Благодаря этому, мы всегда можем быть уверены в том, что готова продукция будет именно такой, какой Вы ее хотите видеть. В своей работе мы отталкиваемся от желания и возможностей заказчика, а так же нашего опыта решения подобных задач. Мы помогаем клиенту избежать технологических проблем, подобрать оптимальное соотношение «цена-качество» и предсказуемы результат за предсказуемую цену.

Все работы производятся профессионалами высокого уровня. В связи с постоянным развитием компании, мы обновляем оборудование каждые два-три года на самое современное.

Стабильность ценовой политики достигается за счет долгосрочных договор с прямыми поставщиками расходных материалов и оборудования. Полный цикл производства дает нам возможность не только изготавливать продукцию по доступным ценам, но индивидуально снижать стоимость постоянным клиентам.

P.S.: Со своей стороны, мы стремимся выполнить заказы в самые короткие сроки. В зависимости от сложности и объема заказа его выполнение требует от 10 минут до 10 дней. 

С уважением,
коллектив типографии «ПМ Принт»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.