ООО ИНОТЭК

Новосибирск

ООО ИНОТЭК

Группа компаний «ИНОТЭК» осуществляет полный спектр услуг: от поиска производителя необходимого Вам товара, таможенного оформления и сертификации до непосредственной доставки груза и его выгрузки на Вашем складе.

Мы доставляем товар из любой страны оптимальным для Вас видом транспорта и маршрутом. Мультимодальные (комбинированные: море+ж/д+авто) грузоперевозки, по железной дороге, автомобильные, морские/речные или  авиапоставки – любой товар доставляется оперативно, в целости и сохранности,  «от двери до двери».

Группа компаний «ИНОТЭК» разрабатывает оптимальные для заказчика схемы поставки товара при экономии Ваших средств.

Группа компаний «ИНОТЭК» охватывает доставку грузов из Китая, Юго-Восточной Азии, США и стран Европы. Осуществляются грузоперевозки в экспортном и импортном сообщении. В настоящее время активно развивается направление доставки грузов самолетами из США, Европы и стран ЮВА. Накоплен огромный опыт и отлично работает направление «Авиа поставки из Китая».

Также наша транспортная компания осуществляет доставку сборных грузов из Китая и Европы. Грузы собираются на наших консолидированных складах и далее отправляются в Россию по железной дороге или автомобилем.

Нужно таможенное оформление специалистом и страхование груза?

Аттестованные специалисты с большим опытом работы проведут таможенное оформление любых партий товара в любом городе РФ, где сть пункты принятия таможенных деклараций.

Также компания проводит страхование сохранности груза. Вы можете быть абсолютно спокойны за его целостность.

 

Мы дорожим доверительными отношениями с каждым нашим Клиентом и внимательны к Вашим пожеланиям. Заказчики ценят нашу транспортную компанию:

  • за оперативность при расчёте коммерческих предложений;
  • за индивидуальный подход;
  • за умение найти общий язык с клиентом и предложить наилучшее для него решение поставленной задачи;
  • за гибкую финансовую политику и систему выгодных предложений для постоянных Клиентов;
  • за бесплатные консультации на любых этапах грузоперевозки.
  •  

И главное - нас рекомендуют, потому что ценят качество наших услуг!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.