ИП Хариби Марина Николаевна

Омск

ИП Хариби Марина Николаевна

     Вот уже 19 лет компания «Россювелирторг» радует омских покупателей лучшими коллекциями ювелирных украшений российских и мировых производителей.

     Сегодня компания «Россювелирторг» — это динамично развивающаяся ювелирная сеть на омском рынке, которая активно расширяет географию сотрудничества с заводами-производителями драгоценных изделий: Италия, Германия, Бразилия, Израиль и многие другие.

    Общее число сотрудников группы компании "Россювелирторг" составляет больше двухсот человек.

   Совместная работа сотрудников всех структурных подразделений направлена на укрепление имиджа компании в городе и усиление позиций на рынке. Наши сотрудники независимо от того, где они трудятся – в офисе или ювелирном салоне – получают социальный пакет, бонусы и бенефиты, премии, приятные сюрпризы к праздникам, дням рождения, детские подарки  и многое другое.

  Очень важное внимание уделяется  обучению и развитию наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы соискатель пришел в нашу компанию и остался надолго. Так же у нас хорошо развита корпоративная культура, например, ежегодное награждение и поощрение лучших сотрудников компании. 

  Присоединяйтесь к команде профессионалов компании "Россювелирторг"!!!!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.