Счастливое детство

Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Счастливое детство

“Счастливое детство” - это сеть детских садов и начальной школы в Краснодаре, с уникальными условиями и программой для развития детей от 2 и до 10 лет.

С 2016 года учреждение включено в официальный реестр «Национальный знак качества» и имеет множество дипломов и грамот, в том числе:

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация - 2018» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая образовательная организация – 2018 реализующая адаптированные образовательные программы» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Новаторство в образовании- 2016" в номинации «Самый успешный проект – 2016 в области разработки и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация 2016» (г. Санкт-Петербург)

Диплом лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших ДОУ России» (г. Санкт-Петербург, 2014)

Диплом победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее частное учреждение дошкольного образования», 2012.

Это лишь малая часть наших достижений!

По другому не может и быть, ведь главным двигателем является руководитель Шадрина Ольга Владимировна.

Ольга Владимировна - эксперт в области дошкольного образования, общественный деятель, мама троих детей. Является главой Ассоциации дошкольных организаций Краснодарского края, председателем комитета в сфере дошкольного и начального школьного образования краснодарского краевого отделения «Опоры России».

Уважаемый соискатель!

Если ты уверен, что работа с детьми твое призвание, ты амбициозен, и готов вкладывать свои знания, умения и навыки в развитие детей, готов блистать с детьми в группе, классе и на сцене театров Краснодара.

Значит нам по пути!

Смело направляй свое резюме и в ближайшее время оно будет рассмотрено. Возможно, повезет именно тебе и ты окажешься в команде одного из самых лучших дошкольных и начальных образовательных учреждений.

Вакансии компании