Интернет-агентство IT-Delta

Южный округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Интернет-агентство IT-Delta

Интернет-агентство IT-DELTA - компания-разработчик программного обеспечения, основана в 2010 году. Мы занимаемся разработкой и сопровождением сложных веб-сервисов для автоматизации бизнес-процессов клиентов.

До 2021 года мы занимались разработкой сайтов и интернет-магазинов на 1С-Битрикс. Стали Золотыми партнерами, входили в ТОП-5 компаний разработчиков рейтинга Битрикс по ЮФО.

С 2021 года мы скорректировали направление деятельности и вышли на мировой рынок. Сейчас основной стек технологий - Laravel/Vue/React. Мы разрабатываем системы автоматизации для клиентов со всего мира.

Одно из наших отличий от других компаний - стремление к развитию и расширению. Мы ищем людей, которые смогут совершенствоваться как специалисты, возможно занять руководящие позиции, чтобы вести компанию к расширению на федеральном и мировом уровне.

В нашей компании принята самостоятельность, нацеленность и ответственность за результат, открытость, честность, доброжелательность. У нас не допустимы зависть, интриги, сплетни и тому подобная чушь.

Мы ставим перед собой задачу создать для сотрудников такие условия, которые бы позволили максимально раскрыть потенциал человека, сделали бы работу комфортной, интересной и захватывающей.

Для программистов возможен как вертикальный (от junior до techlead), так и горизонтальный рост (например переход от php к go), поддержка в решении сложных вопросов, архитектура приложения, code review.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.