ООО Стройпрогресс

Верхне-Приволжский округ
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Стройпрогресс

ООО "Перспектива-К" работает на рынке по продаже автомобилей и спецтехники на базе шасси УРАЛ уже почти год и является представителем официального дилера ОАО "АЗ УРАЛ" в Татарстане и Марий Эл.
Основное направление нашей компании – продажа и сервисное обслуживание автомобилей и спецтехники на шасси Урал. В последние годы приоритетом в работе компании является оказание комплексных услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей Урал. ООО «Перспектива-К» идет навстречу потребителю и предлагает оптимальные способы приобретения спецтехники по минимальной цене.
Для максимального удовлетворения запросов потребителей ООО «Перспектива-К» постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции и открывает новые направления на рынке тяжелой и специальной техники. Вся автомобильная и специальная техника поставляется в заводской комплектации и проходит предпродажную подготовку.
Несмотря на молодой возраст, предприятие уже имеет обширную клиентскую базу по всей России, весомый авторитет, большие обороты. Но мы планируем расти и дальше, а кроме того, развивать и другие профильные направления своей деятельности. Многое уже сделано, но грандиозные планы и впереди. В свою команду мы ищем людей компетентных и порядочных, желающих и способных проявить себя.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.