Холдинг-ПластПолимер

Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Холдинг-ПластПолимер

Надежность систем водоснабжения в последнее время становится актуальна, как никогда. В этих условиях следует выбирать проверенного поставщика полипропиленовых труб, который отлично знает специфику производства и продажи таких изделий.

Компания Холдинг-ПластПолимер, являясь одновременно и производителем, и продавцом полипропиленовых труб и фитингов гарантирует своим клиентам высокое качество поставляемой продукции, отличные цены и выгодные условия сотрудничества.

Начиная свою историю в 2008 году, мы ориентировались на производство лучших полипропиленовых труб и фитингов. Спустя 5 лет и сотни заключенных взаимовыгодных контрактов, это направление и цель остались приоритетными. Мы по-прежнему работаем на качество и всегда предлагаем клиентам только лучшие решения в данной области.

В своей работе мы часто сталкивались с необходимостью замены старых коммуникаций на современные в большинстве домов. И для выполнения этой задачи, мы разработали полноценное производство полипропиленовых труб и фитингов, позволяющее поставить любое количество продукции под заказ на любой объект. Мы производим более 180 видов труб и фитингов различного диаметра и назначения.

На сегодняшний день продукция нашей компании поставляется по всей России, благодаря высокому качеству и беспрецедентной надежности. Мы постоянно развиваем производство, модернизируем оборудование и стремимся к еще большему расширению нашего ассортимента.

Мы используем лучшее сырье финского производителя Borealis, качество которого подтверждено неоднократными европейскими испытаниями и максимально высокими показателями чистоты. Гранулированный полипропилен Borealis не даром поставляется по всей Европе. Его прекрасное качество, однородная структура и отсутствие инородных включений делает наши трубы прочными и надежными.

Собственные производственные площади позволяют разрабатывать технологию производства труб любого вида. Благодаря постоянному совершенствованию технических приемов и обучению персонала, мы каждый год повышаем качество продукции и даем отличную гарантию на все произведенные нами товары.

Нам доверяют крупные торговые центры и частные лица, которым не безразлично, из какого материала сделан их водопровод и как долго он прослужит без капитального ремонта.

Понимая всю важность поставки качественных водонапорных труб, мы осуществляем контроль поставляемого сырья и четко соблюдаем технологический процесс, чтобы каждая труба выдерживала заданные показатели номинального давления.

Мы готовы поставить клиентам любые виды полипропиленовых труб и фитингов, предложить интересные цены оптовым поставщикам и сделать выгодные предложения всем желающим. Просто позвоните нам и узнайте больше о полипропиленовых трубах, которые могут безотказно служить десятки лет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.