Нейти Групп

Москва

Нейти Групп

Компания Нейти Групп является официальным партнером Nedcon  Silesia («Недкон»), предоставляет  широкий спектр услуг:

  • эскизное проектирование
  • разработка  проектно-сметной документации
  • поставки складского и транспортного  оборудования
  • автоматизированных складов, других систем автоматизации
  • монтаж/демонтаж стеллажей
  • услуги по сервису вашего склада.

Основанная в 1969 г, компания Nedcon (Недкон) стала ведущим производителем передовых складских систем и в настоящее время имеет заводы в Детинхеме (Голландия) и в Пардубице (Чешская Республика). Наша приверженность качеству, постоянные исследования, новые разработки и испытания, позволили нам создать огромную базу компонентов. Многие из них защищены международными патентами.
Для удовлетворения высоких требований к точности и безопасности продукции необходимы аккуратные конструкционные расчеты всех типов стеллажей. Компания Nedcon (Недкон) предлагает системы, отвечающие высоким стандартам современных складских технологий благодаря использованию передовых инженерных методов и применению элементов, обеспечивающих безопасность.

На европейском рынке Nedcon (Недкон) очень быстро занял лидирующие позиции в области проектирования и поставки стандартных систем складского хранения, а также в реализации специальных проектов для автоматизированных складов.
Несколько десятилетий Nedcon (Недкон) играет ведущую роль в подготовке национальных и международных норм и стандартов. Наши стандартные стеллажные системы имеют сертификаты GSF, знак качества, который контролируется TNO-Certification,- независимой организацией по сертификации.
С тех пор компания Nedcon (Недкон) поставила оборудование более чем на 100 000 складов в мире, наладила прочное сотрудничество с более чем 1000 Клиентами, которые являются представителями самых разных видов промышленности. 

На всех этапах работ от проектирования до монтажа опытные сотрудники используют профессиональное оборудование мировых производителей, позволяя выполнять работу качественно и своевременно. Технические специалисты компании прошли стажировку на заводе европейского производителя стеллажного оборудования.
Наблюдение за рынком, отслеживание изменений в экономике, а также использование появляющихся шансов определяют наш путь развития. Мы хотим привлечь новых Клиентов, всегда предлагая интересные, современные и специальные решения в области систем хранения. Мы будем последовательно обеспечивать высокое качество продукции и профессиональное изготовление.
Воспользуйтесь нашим опытом по всему миру с 1969 года, нашими знаниями в бизнесе, нашим творческим дизайном и проектированием. Наши решения поддерживают вашу стратегию компании и организации склада

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.