ТОО КАС Консалтинг Групп

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО КАС Консалтинг Групп

Компания КАС Консалтинг основана в 2006 году с целью автоматизации управления и учета предприятий на базе типовых программных продуктов «1С».  На протяжении 12 лет работы наши специалисты накопили определенный опыт и умения в разработке и внедрении нестандартных решений, отвечающих специфическим потребностям и бизнес-задачам  отдельного предприятия. На сегодняшний день компания специализируется на сложных  проектах, направленных на разработку и внедрение нестандартных решений. 


За счет внедрения современных информационных технологий, позволяющих обеспечить прозрачность и управление предприятием, КАС Консалтинг помогает повысить производительность и результативность компании заказчика. В результате в компании происходит систематизация потоков информации, в удобном для заказчика виде, с целью обработки информации для принятия обоснованных решений.   


КАС Консалтинг – это команда профессионалов, имеющих большой опыт в разработке программного обеспечения в различных областях. Высококвалифицированные специалисты компании всегда готовы предложить Вам эффективные решения, создать для Вас уникальный продукт, либо доработать и усовершенствовать существующий, модифицировать программное обеспечение.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.