ЭкоРал

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ЭкоРал

Компания "ЭкоРал" - молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов. Мы быстро, эффективно и качественно обеспечим любой ваш запрос. Подберем порошковые композиции с учетом ваших индивидуальных пожеланий.



С нами выгодно: Высокотехнологичные краски, обеспечивают экономичный расход и бережное отношение к вашему оборудованию.  Мы не завышаем  и не занижаем цены. Вы можете нам доверять.



С нами комфортно: Многолетний опыт и квалифицированные специалисты обеспечат решение любых ваших вопросов.  Наша задача – обеспечить долгое, благоприятное и профессиональное  сотрудничество с каждым  нашим клиентом и партнером.



С нами надежно: Сотрудничество  с ведущими мировыми компаниями, новейшие рецептуры и технологии, позволяют решать задачи любой  сложности. Нам доверяют потому что ценят профессиональный подход в работе. Мы дорожим каждым клиентом!



С нами оперативно: Собственный склад – это гарантия того, что отгрузка заказа будет выполнена вовремя.   Наличие автопарка у компании – возможность быстро и качественно выполнять все заказы.  Предлагаемый ассортимент – это постоянно обновляемая линейка продукции в помощь производителю.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.