ООО Глобал М

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Глобал М

С 2012 года мы занимаемся оптовой продажей профессиональной косметики для волос на территории России, работаем с салонами красоты и розничными магазинами. У нас представлено 10 брендов и мы планируем увеличивать их количество.  Развиваем свой интернет магазин www.kosmetikaopt.ru.  Имеем собственный склад в Москве.

 

P.S.: По поводу быстро развивающейся компании и дружного, молодого коллектива:

  • Быстро ли мы развиваемся? Судите сами, прирост за последние пол года более чем в 3 раза и по количеству сотрудников и объему продаж! Для Вас это быстро?
  • Дружная ли мы команда? Приходи и узнай сам(а)! С сотрудниками познакомим, офис покажем, чаем/кофе напоим, печеньками накормим!
  • Молодая ли мы команда? По нашим подсчетам средний возраст 25-30 лет, самому юному сотруднику 22, самому старшему 45!
  • Ну и гендерное соотношение в коллективе: 40%-М, 60%-Ж.
 

Если сейчас у нас нет открытых вакансий, но Вам хотелось бы у нас работать, смело заходите на наш сайт www.kosmetikaopt.ru и в разделе job оставляйте нам сообщение с Вашим резюме! Будем рады и может для Вас мы специально откроем вакансию! Какие специалисты могут нам потребоваться: менеджеры по оптовым продажам/стажеры (куда без них!), контент-менеджеры/редакторы сайта, сотрудники на склад, водители, курьеры.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.