Евробинд

Беларусь

Евробинд

          Бельгийская компания Unibind является мировым лидером в области оформления документов, с более чем 35  летним опытом специализации в данной области. Компания представлена в 140 странах мира, в том числе и в Республике Беларусь, где официальным партнером компании Unibind является ЧТУП «ЕвроБинд».  

          Компания «ЕвроБинд» поставляет на рынок РБ специальные офисные системы для профессионального оформления и персонификации распечатанной документации, а также расходные материалы и аксессуары к ним.  Прямой контракт с производителем поставляемой продукции дает возможность  обеспечить высокий уровень работы с клиентами, оперативную поставку с собственного склада, обеспечение расходными материалами клиентов по всей территории РБ, техническое обслуживание в гарантийный и  послегарантийный периоды, а также быстрое решение всех возникающих вопросов. 

          Наши ценности:

          - Полная самоотдача и преданность работе;
          - Честность и открытость;
          - Компетентность, оперативность; 
          - Ориентация на клиента;

          Несмотря на то, что наша компания вышла на рынок РБ в 2013 году, нашими постоянными клиентами уже являются множество компаний, предприятий и организаций. В списке наших клиентов есть как крупные промышленные предприятия, банки, учебные заведения, учреждения государственного сектора, так и начинающие молодые предприятия. 

          Мы смогли зарекомендовать себя как отличных и надежных партнеров, которые обеспечивают полную консультативную поддержку и индивидуальных подход к каждому клиенту!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.