Маэстро

Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Маэстро

Компания "Маэстро" работает на рынке строительно-монтажных работ с 2005 года. Начав как компания занимающаяся установкой натяжных потолков, "Маэстро" быстро завоевала доверие клиентов, прежде всего индивидуальным подходом и качеством выполняемых работ. 

Сегодня в интерьерном салоне «Маэстро» можно купить обои, декоративную штукатурку, фрески, камень, лепной  декор, современные напольные покрытия, люстры и светильники, и множество декоративных предметов для интерьера. В перечень предоставляемых услуг компании входит дизайн интерьера, монтаж натяжных потолков любой сложности, ремонт и отделка помещений.

За 14 лет успешной работы нами установлено  более 60 000 квадратных метров потолков, отремонтировано более 3000 квартир. Огромное количество лояльных клиентов готовы рекомендовать нас снова и снова своим друзьям и знакомым.

Курс компании направлен на активное развитие и расширение ассортимента предоставляемых товаров и услуг. Поэтому мы ищем не просто сотрудников, мы ищем людей которые которые готовы работать вместе с нами на результат и предоставляем им отличные перспективы роста.

Вам интересно  поработать над созданием красивых интерьеров?! Тогда звоните и отправляйте резюме!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.