Гос. корп. РГП на ПХВ Казспецэкспорт МО РК

Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Гос. корп. РГП на ПХВ Казспецэкспорт МО РК

Республиканское государственное предприятие Қазарнаулыэкспорт (Казспецэкспорт)»  Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

Предприятие создано Правительством Республики Казахстан в целях обеспечения Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан и работает по направлениям импорта и экспорта вооружения и военной техники, а также военного имущества.

Государственный статус РГП «Казспецэкспорт» – это гарантированная государственная поддержка всех экспортно-импортных операций. Только РГП «Казспецэкспорт» имеет право поставлять на мировой рынок весь спектр разрешенных к экспорту вооружений военной техники, производимых предприятиями оборонно-промышленного комплекса Казахстана.

Статус государственного посредника дает Предприятию уникальные возможности расширять и укреплять долговременное взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными партнерами. РГП «Казспецэкспорт» располагает эксклюзивными возможностями по расширению сотрудничества с зарубежными партнерами в области экспорта-импорта продукции, технологий и услуг военного и гражданского назначения в интересах казахстанских заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.