АО РН-Няганьнефтегаз

Нягань
Сферы деятельности

Нефть и газ

АО РН-Няганьнефтегаз

АО «РН-Няганьнефтегаз» ведет добычу нефти и газа на Красноленинском своде месторождений Ханты-Мансийского автономного округа.
АО «РН-Няганьнефтегаз» сертифицировало по международным стандартам свои системы менеджмента профессиональной безопасности (OHSAS 18001), менеджмента качества (ISO 9001) и экологического менеджмента (ISO 14001). Кроме того, в мае 2006 года система менеджмента качества предприятия была признана соответствующей техническим условиям ИСО/ТУ 29001:2003, содержащим дополнительные требования ISO 9001:2000, специально предназначенные для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности.

Компания владеет лицензиями на разработку Красноленинского свода, в состав которого входят: Талинская площадь (в разработке с 1981 года), Ем-Еговская площадь (в разработке с 1980 года) и западная часть Каменной площади (разработка с 1992 года).

АО «РН-Няганьнефтегаз» активно заботится о сохранении жизни и здоровья своих сотрудников, ведёт природоохранную деятельность в соответствии с государственными требованиями и условиями лицензионных соглашений, стремится к минимизации техногенной нагрузки на окружающую природную среду.

Вакансии компании