ООО Команда Ф5

Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Команда Ф5

О КОМПАНИИ

«Команда F5» — это IT-компания, ТОП-1 компания-интеграторов amoCRM. Автоматизируем отдел продаж и бизнес-процессы. Помогаем бизнесу продавать больше и развиваться быстрее.

Работаем с 2012 года. Офисы компании есть в Чебоксарах и Дубае. Сегодня в команде больше 200 человек, работающих как удаленно, так и в офисе, страстно любящих свое дело.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Наши клиенты - это бизнесы начиная с ритейла и услуг, заканчивая банковской сферой и промышленностью, не только в России, но и в Западной Европе, Южной Америке и других странах.

Обслуживаем больше 10.000 клиентов.Среди клиентов: СБЕР, Тинькофф, Яндекс, skyeng, Вконтакте, Mail.ru group, СКОЛКОВО, Нетология, Совкомбанк и другие.

НАША КОМАНДА

Наша команда — это молодые и неунывающие профессионалы (средний возраст 26 лет). С коллегами легко найти общий язык, приятно работать и не скучно отдыхать. Команда будет рада помочь, поделиться опытом. Коллектив растет и развивается вместе.Найдется место и экстравертам, и интровертам: не навязываемся, ценим личное пространство.

НАШИ ТЕХНОЛОГИИ

Привлекаем к программированию сильных математиков и разработчиков. Благодаря этому делаем собственные виджеты и сервисы, которые используются уже в 23 странах, и приносят пользу нашим клиентам, помогают закрывать задачи и решать бизнес-проблемы.

ЧТО ЦЕНЯТ СОТРУДНИКИ

— Интересные задачи. Нестандартные и масштабные проекты. Выездные мероприятия и конференции. И много новых знакомств.

— Хорошая зарплата.Оплата труда выше среднерыночной, без верхнего потолка. Заработок зависит только от тебя — чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь.

— Комфортные условия.В графике нет строгих регламентов. Разрешается отойти, отпроситься с работы или даже в теннис поиграть.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Компания заинтересована в развитии сотрудников. Каждую неделю проводятся планерки, тренинги, конференции. Уже за год можешь подняться по карьерной лестнице, стать руководителем отдела или старшим аналитиком.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ

Атмосфера:

  • Просторный и уютный офис в центре города;
  • Дресс-код описан одной фразой: на работу приходите одетыми.
  • Регулярные веселые мероприятия, вылазки на природу, ночные просмотры фильмов, компьютерные игры и настолки;

Условия:

  • Корпоративы, подарки, бонусы;
  • Понятная CRM для общения с клиентами и коллегами;
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня выхода на работу;
  • Плавающий график работы — мы не стоим с таймером, когда сотрудник ушел на обед;

Образование:

  • Скидки в образовательных платформах 50% (Skillbox, SkillFactory);
  • Доступ к корпоративной библиотеке;
  • Наставничество опытных сотрудников;
  • Корпоративное повышение квалификации;

А еще: 

«Команда F5» — это аккредитованная IT-компания.

Поэтому сотрудники имеют право на льготы по ипотеке (ставка до 5% годовых) и отсрочку от срочной военной службы и частичной мобилизации (при должном образовании).

Вакансии компании