Русская Тройка

Москва

Русская Тройка

    ООО «Русская Тройка» занимается поставками и продажей продуктов питания с 2002 года. Успешно работая на рынке сбыта, мы организуем высококачественное обслуживание оптовых, оптово-розничных и розничных предприятий.

ООО «Русская Тройка» – частная Российская компания с профессиональным менеджментом, благодаря успешной работе которого сложились устойчивые партнёрские взаимоотношения, образовавшие разветвлённую дилерско-дистрибьюторскую сеть, охватывающую большинство регионов России и ближнего зарубежья.

На данный момент предлагаемая нами продукция представляет три группы товаров:

1.       ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ ПЛОДОВ И ОВОЩЕЙ: компания MADAMA OLIVA s.r.l. (Италия). Торговые марки FUORIPASTO, FRUTTO-D’ITALIA, FIOREFRESCO;

2.       ТЫКВЕННОЕ МАСЛО, МАСЛО ГРЕЦКОГО ОРЕХА: компания "ProKern" ГмбХ (Австрия);

3.        АЛТАЙСКАЯ МРАМОРНАЯ ГОВЯДИНА ЗЕРНОВОГО ОТКОРМА (стейки, отрубы, полуфабрикаты из нее).

По всем заключенным с производителями договорам ООО «Русская Тройка» имеет эксклюзивные права на реализацию выпускаемой ими продукции на территории Российской Федерации. Продукция реализуется в ведущих федеральных и региональных сетевых ретейлерах: METRO Cash and Carry, ГОРОДСКОЙ СУПЕРМАРКЕТ (АЗБУКА ВКУСА), Х5 RETAIL GROUP N.V. (Перекресток) и др., а также в ресторанах (в том числе сетевых) города Москвы. Благодаря наличию собственного транспорта и налаженных отношений с российскими транспортными компаниями, ООО «Русская Тройка» имеет опыт доставки продукции в/из любой точки Российской Федерации и Европейских стран при сохранности необходимой температуры хранения. Наша компания участвует в международных выставках продуктов питания и напитков "WORLD FOOD".  Мы имеем свой склад и 4 единицы транспортных средств.

Также наша Компания является одним из учредителей Некоммерческой организации "Национальная Ассоциация заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы", созданной в 2019 году с целью сохранить и приумножить Национальное Достояние Российской Федерации - орловского рысака. Имеет в собственности и арендует с десяток голов лошадей орловской рысистой породы. Регулярно организует и участвует в мероприятиях, проводимых совместно с АО Росипподромы, таких как выставки, бега, призы. Участвует в проведении съездов и конференций, сотрудничает с Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, с Департаментом животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в части поддержки и развития отечественного коннозаводства. Учредитель/генеральный директор ООО «Русская Тройка» является идейным вдохновителем и организатором Национальной Ассоциации и Председателем Правления НКО Национальная Ассоциация заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы.

ООО "Русская Тройка" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную информацию третьим лицам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.