Аэр-Кондр

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Аэр-Кондр

Компания "Аэр-Кондр" - одна из первых,начала свою деятельность в 1993 г. в области инжиниринговых услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию климатических и инженерных систем.

Стратегия нашей компании направлена на установление долгосрочных отношений с клиентами, т.е. на качественное обслуживание и полный сервис установленного или приобретенного у нас оборудования.

Мы имеем большой опыт в обустройстве жилых домов, квартир, офисов, и коттеджей системами кондиционирования, вентиляции, отопления и котельного оборудования.

Основные принципы нашей деятельности:

Наша миссия: Формирование климатической индустрии России, обеспечение полного цикла высококачественных услуг в области проектирования, поставки, монтажа и обслуживания климатических и инженерных систем;

Наши ценности: Мы определяем успешную коммерческую деятельность как безупречную реализацию проектов, долговременные партнерские отношения с Заказчиками, абсолютно профессиональный подход ко всем областям функционирования корпоративного механизма.

Мы предлагаем:

Весь спектр услуг: подбор оборудования, разработка всего проекта, закупка оборудования и материалов, организация монтажных работ, гарантийное и послегарантийное обслуживание;

Продукцию фирм, которые за десятилетия безупречной работы доказали все преимущества своих приборов и материалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.