ПрофПак Сервис

ПрофПак Сервис

       

ООО «ПрофПак Сервис»  входит в группу компаний по производству и деревообработке полного цикла деревянной и комбинированной тароупаковочной продукции.

Наши заказчики — это производственные компании из разных отраслей промышленности, у которых производство упаковки частично или полностью отдано на аутсорсинг.

Сегодня наша компания – это квалифицированные специалисты, современное техническое оснащение, производственные и складские площади – все для проектировки и производства упаковки любой сложности.
Учитывая сложные и многогранные производственные процессы на предприятиях наших заказчиков, мы работаем по принципу – дисциплина, ответственность, вовлеченность и лояльность.

Накопленный опыт, современное техническое оснащение, наличие необходимых производственных площадей и высококвалифицированный персонал способствуют слаженной работе при достижении поставленных задач.
Налаженные логистические процессы и внедренный принцип индивидуального подхода позволяет оперативно реагировать на пожелания каждого клиента

Система Менеджмента Качества нашей компании соответствует  требованиям  ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012,
зарегистрирована в системе военного регистра, что подтверждается выданным сертификатом. 

 

ООО «ПрофПак Сервис» занимается изготовлением тароупаковочной продукции на экспорт.

Компания имеет все необходимые технические возможности для фитосанитарной обработки тары и ее подготовки (маркировки и выдачи документов) по нормам международного стандарта ISPM15.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.