АО Мобиль

Екатеринбург

АО Мобиль

АО «Мобиль» — ведущая фасадная компания, которая более 35 лет занимается созданием самых крупномасштабных проектов в России и за ее пределами.

В Екатеринбурге нами были реализованы такие объекты, как "Высоцкий", «Ельцин-Центр», Штаб-квартира "РМК" и "СКБ Контур", объекты "УГМК", "Покровский пассаж", "Панорама", "Лимеранс" и другие.

С начала своей работы, более 30-ти лет назад, из небольшого предприятия мы выросли до крупной промышленной структуры, не только выпускающей качественную и технологичную продукцию, но и являющейся пионером фасадных технологий в Уральском регионе. 

Основой развития Компании служат современные методы и технологии производства, а также квалифицированные сотрудники, обладающие многолетними техническими знаниями и высоким уровнем подготовки. 

Огромный опыт Компании позволяет индивидуально подходить к каждому проекту, предлагая продукцию высокого качества. С каждым выполненным проектом мы укрепляем наши преимущества перед конкурентами и показываем, насколько огромен потенциал нашего предприятия. 

Позиция драйвера индустрии российского фасадного остекления обязывает развивать новые технологии строительства, совершенствовать процессы и качество продукции, толкая рынок вперед и стимулируя конкурентов. 

Используя проектный подход, мы рассматриваем каждый новый объект индивидуально и выбираем оптимальные решения для каждого определенного случая. 

Наша Команда строит "Великие дома"!

Вакансии компании