Центр Защиты Права

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Центр Защиты Права


 Сферы деятельности:

I. Юридическое обслуживание бизнеса:

1.     Регистрация и ликвидация организаций различной организационно-правовой формы.

2.     Регистрация в налоговом органе изменений состояния юридического лица (изменение учредителей, директоров, уставного капитала итд.).

3.     Оценочная деятельность.

4.     Консультационные услуги  в различных отраслях права.

II.Бухгалтерский аутсорсинг:

1.     Услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета.

2.     Бухгалтерские услуги различного профиля юридическим лицам и Индивидуальным предпринимателям.


Наша компания представляет услугу по открытию расчетного счета в банке без его посещения, и без предоставления множества «ненужных» документов. Очень быстро и удобно.

Центр Защиты Права одна из ведущих компаний на рынке по предоставлению бухгалтерских и юридических услуг в Мытищинском районе. За время существования нашей компании, мы приобрели опыт успешной работы в этих сферах и усовершенствовали наши услуги. На сегодняшний день мы единая команда единомышленников, имеющих обширную материально-техническую базу. ЦЗП оперативно предоставит Клиентам широкий спектр бухгалтерских и юридических  услуг.

Мы ценим нашу репутацию и доверие Клиентов, поэтому постоянно занимаемся развитием  отраслевых знаний и повышаем качество работы.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидата информацию третьим лицам.

В связи с расширением компании и штата сотрудников Центр Защиты Права приглашает на работу квалифицированных, коммуникабельных  специалистов, в частности опытных юристов и мененджеров по продаже услуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.