АКТИВ

Барнаул
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

АКТИВ

Рекламно-производственная компания «Актив» была основана в 2005 году. С самого начала штат компании сформировался из опытных профессионалов и специалистов в области рекламного менеджмента и технологий производства.

Компания реализует свою деятельность в двух основных направлениях - производство наружной рекламы (вывески, объемные буквы, входные группы, оформление фасадов зданий и др.), малые архитектурные формы (благоустройство территорий, нестандартные конструктивные решения).

На сегодняшний момент мы являемся одной из крупнейших рекламно-производственной компаний в г. Барнауле. Имеем полный цикл производства с собственными складскими, производственными и логистическими мощностями, обладаем всем необходимым парком оборудования для производства: лазерные и фрезерные станки, станки для широкоформатной и интерьерной печати и т.д.

Основным активом нашей компании, конечно же, являются люди, непосредственной заслугой которых стала успешная деятельность компании на протяжении многих лет, и развитию которых уделено особое место в стратегическом плане компании. На данный момент компания «Актив» — это профессиональный, слаженный и позитивный коллектив, ни раз доказывавший умение работать в команде.

Все усилия компании «Актив» направлены на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами и поставщиками.

Вакансии компании