ТД Форт

ТД Форт

О компании
 

Торговый дом «Форт» был основан в 2003 году и на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в своем направлении деятельности. Название компания получила от береговых укреплений, которые стоят на страже спокойствия жителей прибрежных городов. Эти величественные постройки создавались на века и до сих пор радуют глаз современников по всему миру. Такой же крепостью, способной защитить человека от напастей, представляли свое предприятие учредители Торгового дома «Форт», когда принимали решение создать компанию. И по сей день «Форт» придерживается тех же взглядов. Центральный офис Торгового дома расположен в Санкт-Петербурге. Активно развивается филиал компании в Москве. Склады «Форта» находятся в Казани, Новосибирске, а также есть представительства в Челябинске и Иваново.


Специализация


ТД «Форт» занимается комплексным снабжением предприятий спецодеждой, средствами индивидуальной защиты рук и ног, глаз и лица, головы и органов дыхания, органов слуха, а также средствами защиты человека от падения с высоты. Помимо прочего, «Форт» занимается оптовыми поставками рабочих перчаток, полипропиленовых мешков и упаковочных материалов. Стоит отметить, что Торговый дом стал первой компанией, которая занялась реализацией в Санкт-Петербурге зеленых строительных полипропиленовых мешков, ставших популярными на всей территории России. Также в ассортимент товаров, реализуемых Торговым домом «Форт», входит разнообразный хозяйственный инвентарь и строительная химия, полипропиленовые полога (тенты) и светодиоды.


Принципы работы


Мы работаем быстро. Деятельность каждого отдела нашей компании выстроена так, чтобы наши заказчики получали необходимый товар в максимально сжатые сроки. При этом мы уделяем повышенное внимание сервису. Не менее важным принципом нашей работы является ответственность. Мы понимаем, что от того насколько качественную продукцию мы предоставим, зависит эффективность труда, благосостояние и, в конце концов, здоровье конечных пользователей. Кроме того определенный процент от дохода компании идет на благотворительность, на антинаркотические кампании, кампании по просвещению населения относительно прав человека, помощь жертвам природных катаклизмов, на улучшение нашего общества. Также мы неоднократно являлись участниками и спонсорами городских акций по уборке мусора. Также мы постоянно повышаем квалификацию нашего персонала, регулярно проводим тренинги и семинары, на которые приглашаем различных специалистов и консультантов. Разнообразные игры и система поощрений сотрудников делают работу в коллективе компании веселой и творческой. Одним словом, в «Форте» царит атмосфера дружелюбия и понимания, которыми мы стараемся делиться со всеми своими партнерами.


История компании в датах


2003 год – Основание Торгового «Дома Форт».

2006 год – Расширение деятельности компании, увеличение штата сотрудников. Переезд ТД «Форт» в новое офисное здание и просторные складские помещения, расположенные по адресу ул. Профессора Качалова, д.19.

2006 год – Открытие филиала компании в Москве.

2007 год – Открыто производство хлопчатобумажных перчаток на предприятии в Узбекистане.

2009 год – Открытие складских помещений в Новосибирске и Красноярске.

2010 год – Открытие складских помещений в Екатеринбурге и Казани.

2011 год – ТД «Форт» удостоен звания лауреата международной премии «Лучший налогоплательщик года».

2012 год – Открытие складских помещений в Саратове.

2012 год – ТД «Форт» удостоен звания лауреата международной премии «Лучшая компания года». «Форт» становится компанией №1 в России среди предприятий, которые занимаются реализацией зеленого строительного мешка.

2012 год – Расширение деятельности компании, увеличение штата сотрудников. Начало строительства собственного офисного здания и складских помещений большего размера в Шушарах.

2013 год – Торговый дом «Форт» отмечает свое 10-летие. Переезд в новое здание.

ТД «Форт» приглашает Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Для получения дополнительной информации о деятельности компании вы можете позвонить в центральный офис.

 

http://www.youtube.com/watch?v=BHkOYrplM4M
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.