Дом на природе

Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

Дом на природе

ООО «Дом на Природе» - туроператор с многолетним опытом работы на рынке туристических и корпоративных услуг (с 2009 г.). Номер в едином федеральном реестре туроператоров: РТО 019736

Мы занимаемся организацией мероприятий полного цикла - от заказа трансфера и размещения до комплексного сопровождения мероприятия.

Дом на Природе оказывает все виды туристических услуг в сфере отдыха по Самарской области. Мы занимаемся групповыми заездами: семинары и конференции; учебно-тренировочные сборы и иные заезды, связанные с организацией проживания, питания и иных дополнительных услуг. Наша задача не просто профессионально проконсультировать и организовать заезд, но и сделать это с душой, создав по-настоящему комфортную атмосферу.

У нас налажены партнерские связи - долгое и плодотворное сотрудничество с гостиницами, базами отдыха, перевозчиками и подрядчиками позволяет получать крупные оптовые скидки.

Мы находимся в Самаре и специализируемся именно на этом регионе - нам известны все нюансы, уникальные туристические маршруты и достопримечательности, у нас есть штат квалифицированных сотрудников, которые знают историю и особенности региона.

Вакансии компании