Удачный Сад

Иркутск

Удачный Сад

Компания "Удачный Сад" в 2018 году отметила свой 20 юбилейный год.

Когда-то, в 1998 году, мы начинали свой путь как сеть "уДАЧНЫХ магазинов". Многие покупатели помнят и знают нас именно под этим названием. Шли годы, компания росла и развивалась, открывались новые магазины, рос штат сотрудников и встал вопрос о рембрединге. Путем долгих раздумий, споров и перебором многих вариантов, мы выбрали название УДАЧНЫЙ САД. Сейчас сеть магазинов "Удачный Сад" насчитывает 14 магазинов и оптовую базу. 

Наша самая главная гордость – это наши люди, наша команда. Мы можем с уверенностью сказать, что среди нас нет случайных людей, каждый на своем месте. Именно поэтому большая часть сотрудников работает с нами 8, 10 и даже 16 лет. Именно благодаря преданности, профессионализму и трудолюбию команды наша сеть является самой развитой, самой крупной и самой любимой среди садоводов.

Какие главные качества должны быть у сотрудника сети «Удачный Сад»?

  1. Дружелюбие
  2. Трудолюбие
  3. Профессионализм
  4. Жажда знаний и любопытство к окружающему миру

И даже если вам кажется, что профессиональных знаний в сфере садоводства у вас пока мало, если вы обладаете тремя другими качествами, то с радостью примем вас в нашу команду!

То, что остается неизменным уже двадцать лет - наша главная задача, которую мы ставим перед каждым сотрудником компании. Урожай покупателя - это наша забота. Поэтому со всей ответственность мы заявляем, что подбираем для покупателей лучшие препараты, самые качественные удобрения, всегда следим за новинками, чтобы порадовать искушенных садоводов чем-то необычным и интересным. Наша цель – чтобы каждый покупатель мог вырастить богатый, а главное здоровый урожай!

Вакансии компании