ООО ЛИНК

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ЛИНК

LINK – таможенно-транспортный холдинг, осуществляющий полный комплекс услуг по таможенному оформлению и логистике. 

LINK – лицензированный таможенный представитель, это дает нашим клиентам уверенность в том, что они работают с надежной компанией!

LINK  динамично развивающаяся компания, в которой работает более 150 высококвалифицированных специалистов с преимущественно молодым коллективом.

 

Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиал - в Москве.

 

Ключевые ценности нашей компании:

 

КЛИЕНТЫ

Это самая главная ценность нашей компании. Наш успех напрямую зависит от сохранения и удержания наших клиентов. Поэтому мы постоянно изучаем их потребности, предлагая эффективные решения. Мы уверены, что наша репутация и качество предоставляемого сервиса - залог роста и появления новых долгосрочных партнерских отношений.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ

Квалификация наших специалистов является основой высоких стандартов нашего сервиса. Благодаря постоянному развитию и накопленному опыту мы стремимся укрепить наши лидерские позиции на рынке.

Работа с нами - это успех Вашего бизнеса.

 

ИНИЦИАТИВНОСТЬ И ИННОВАЦИИ

Возможности компании охватывают полный цикл клиентского обслуживания, начиная от первого запроса клиента до доставки его товара на склад в РФ. Все наши офисы подключены к единой системе, что исключает потерю информации и позволяет видеть картину всех происходящих процессов в режиме реального времени.

 

Сегодня LINK - это надежная компания с большими перспективами, компания с пониманием того, что будет завтра!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.