ОАО Первомайскхиммаш

Тамбов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ОАО Первомайскхиммаш

В сороковые годы прошлого века был заложен первый камень в фундамент нашего предприятия. Используя базис, созданный шестидесятилетним трудом коллектива АО «Первомайскхиммаш», мы создаем современное предприятие нового образца, способное реагировать на любые запросы рынка машиностроения.

Команда руководителей завода согласовала план развития, в результате чего были выявлены следующие цели предприятия на среднесрочную перспективу:

  • укрепление лидирующих позиций на рынке нефтегазового, емкостного и химического оборудования;
  • развитие высокоэффективных коммуникаций;
  • формирование корпоративной культуры, командного духа;
  • создание новых знаний и навыков;
  • создание возможностей для личностного роста каждого из сотрудников;
  • постоянное использование инноваций;
  • проведение мероприятий по укреплению бренда на потребительском рынке.

2007 год ознаменован очень важным для работников АО «Первомайскхиммаш» событием — это год юбилея, год шестидесятилетия. Многие позитивные изменения на предприятии произошли в последние годы. Усиливается номенклатура выпускаемой продукции, происходит накопление важнейшей информации в виде технической документации; в управлении предприятием появляются новые сильные личности.

Ответственным решением для завода стало вхождение в объединение NAFTAECO, специализирующееся на развитии внутренней кооперации и создании успешных логистических цепочек, связывающих предприятия-производители и наших уважаемых потребителей. Все это способствует развитию возможностей для кратного роста успешности завода.

Мы создаем свое будущее и будущее нефтегазового и химического машиностроения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.