Нек. орг. Адвокатская контора №49 КА МГКА

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Нек. орг. Адвокатская контора №49 КА МГКА

Адвокатская контора №49 входит в структуру Коллегии Адвокатов "Московская Городская Коллегия Адвокатов" - старейшего адвокатского образования России ( в сентябре 2016 года отпраздновала свое 150-летие). В конторе осуществляют деятельность адвокаты с действующим статусом и состоящие в реестре Адвокатской палаты г. Москвы, а также их помощники и стажеры .

Адвокаты конторы оказывают юридическую помощь физическим и юридическим лицам по различным отраслям права. Адвокаты конторы осуществляют как защиту по уголовным делам, в том числе по назначению, так и представительство в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве, в том числе в рамках Закона о бесплатной юридической помощи в РФ.

Адвокатская контора №49 чтит традиционные ценности, присущие Российской адвокатуре - адвокатскую этику, взаимовыручку адвокатов, самоотверженность и преданность интересам доверителя.

Адвокатская контора расположена на Северо-Западе Столицы, на улице Свободы, д.42 (м.Сходненская). Около офиса удобная парковка и развитая инфраструктура . Уютный офис конторы располагает как для встречи адвоката с доверителями, так и для работы адвоката над текущими делами (Wi-Fi, печать, копир, сканер, факс, доступ к информационно-правовым системам).

Адвокаты конторы являются высочайшими профессионалами в различных отраслях права и охотно делятся с коллегами накопленными знаниями и опытом с начинающими адвокатами, помогая влиться им в профессиональную среду.

В рамках КА "МГКА" проходят постоянные бесплатные мастер-классы для повышения квалификации как адвокатов, так и их помощников и стажеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.