Кадровое агентство

Фокс Хант

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Фокс Хант

Fox Hunt – компания, которая

  • с 2013 года проводит в Беларуси, России, ОАЭ, Литве, Чехии, Армении, Индонезии, Таиланде и Турции уникальные тренинги и образовательные программы для предпринимателей/руководителей, которые раскрывают личностный потенциал человека, прокачивает его soft-скиллы и управленческие компетенции. За почти 10 лет работы наши программы посетили более 10 000 участников.
 

Активные проекты под нашим началом:

  • В Минске, Дубае, Вильнюсе, Ереване, Москве, Праге, Индонезии (о. Бали), Пхукете, Стамбуле и Москве проводим тренинг Виталия Булавина “Пространство для Развития”. За более чем 30 лет своего проведения он помог выйти на новый уровень десяткам тысяч предпринимателей и руководителей по всему миру.
  • Бизнес-лагерь для детей 12-17 лет по технологии Владимира Тарасова, который позволяет детям получить предпринимательский, управленческий и жизненный опыт;
  • Консалтинговые и обучающие проекты в области оценки, найма, адаптации, мотивации персонала, а также проекты в области развития отделов продаж для наших корпоративных клиентов;
  • Корпоративное обучение по технологии Владимира Тарасова “Управленческий поединок”.
  • Открытие и корпоративные программы эксперта в области регулярного менеджмента Александра Фридмана для собственников и руководителей.
 

Частное предприятие «Фокс Хант», УНП 192355487

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.