ООО СТО Конгресс

Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО СТО Конгресс

Компания «СТО Конгресс» является лидером российского рынка в области объединения и развития профессиональных медицинских сообществ. Мы создаем условия для общения внутри сообщества, для привлечения к нему интереса в нашей стране и за рубежом, для непрерывного обучения специалистов в рамках конференций, школ, на онлайн-площадках, для привлечения партнёров и развития международных связей.

Направления работы компании включают:

  • Профессиональную организацию конференций по всей России;
  • Медицинское онлайн-образование на базе собственной платформы;
  • Создание и развитие медицинских ассоциаций;
  • Развитие образовательных проектов.

Наши партнеры – первые среди лучших, лидеры в своих направлениях. Это люди бесконечно трудолюбивые и созидательные, спасающие многие тысячи жизней. Работать с этими людьми – честь, вызов и вдохновение для нас.

Командная игра. У нас нет моего или твоего результата. Победа или поражение - всегда НАШИ, всегда общие. Мы собираем лучших специалистов в одну команду и объединяем все силы в интересах общего дела, в интересах проекта, в интересах партнеров.

Разнообразие задач и навыков. Организатор конференций должен обладать примерно 750 навыками. Сложность в том, что необходимо совмещать дисциплину и креатив. Но, судя по результатам, нам это удается.

Результат. Когда мы подводим итоги, и видим счастливого клиента – это лучшая награда для нас. Мы счастливы, когда все получается, как задумывали. И благодарны за оказываемое нам доверие. У нас очень непростая профессия, но оно того стоит!

 

Основанная в 1992 году, компания начинала свой бизнес как агентство по приему иностранных туристов. С 1996 года мы оказываем услуги делового туризма компаниям малого и среднего бизнеса, российским и зарубежным. Проводим первые мероприятия для корпоративных клиентов. В 2009 году проводим наше первое международное мероприятие, формируем 3 равноценных бизнес-направления: туроператорская деятельность, услуги делового туризма и организация деловых мероприятий.

Сегодня, компания «СТО Конгресс» - это профессионалы своего дела. В команде вы встретите совершенно разных, талантливых людей. Дизайнеры, PR-менеджеры, маркетологи, специалисты по привлечению спонсоров, аккаунт менеджеры, организаторы выставки, специалисты обучения и развития персонала, бухгалтера, IT-специалисты и конечно специалисты по управлению проектами.

Нас много, мы разные, но вместе мы создаем уникальные события!

Наш офис - это уютный open space, недалеко от метро Партизанская, с огромными панорамными окнами, гардеробной, современной кухней и несколькими парками рядом. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, поэтому создаем для этого все условия!

Нам 30 лет, из которых 16 лет мы организуем конференции. У нас большие планы и множество идей, как сделать конференции не только эффективными, но по-настоящему полезными и вдохновляющими для участников событий. Мы имеем большой опыт, базу знаний и навыков, накопленные связи и созданные наработки.

Вакансии компании