ООО Виктор Спецодежда

Оренбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Виктор Спецодежда

~~Одной из важнейших задач любого работодателя является обеспечение комфортных и безопасных условий труда своих сотрудников. Справится с этой задачей Вам поможет ООО «Виктор Спецодежда».
Наша фирма уже более 10 лет занимается комплексным обеспечением предприятий и организаций спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты, с 2001 по 2012 год мы назывались ООО «Катрина», а с 2012 года наша компания носит имя - ООО «Виктор Спецодежда» .
Мы предлагаем Вам удобную и недорогую спецодежду, производимую из прочных качественных материалов с использованием надежной фурнитуры, которая обеспечит защиту и комфорт вашим сотрудникам. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована.
ООО «Виктор Спецодежда» позаботится не только о безопасности сотрудников, но и поможет создать неповторимый стиль вашего предприятия.
Благодаря собственному производству мы можем изготовить любые модели рабочей одежды из любых тканей, в том числе и по индивидуальным эскизам, а  также нанести фирменную символику.
Также ООО «Виктор Спецодежда» может предложить Вам средства пожарной защиты, пологи, навесы, инструменты, хозтовары и хозинвентарь.

Благодарим Вас за внимание и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.