ООО БИЭМ-недвижимость

ООО БИЭМ-недвижимость

 «БИЭМ-Недвижимость» - компания, активно работающая на рынке недвижимости г. Тольятти с 2007г., является членом Тольяттинской Гильдии Риэлторов.

Наше агентство недвижимости позиционирует себя на рынке г. Тольятти как семейное агентство. За время своего существования, агентство зарекомендовало себя как компания с безупречной репутацией, благодаря чему, изрядное количество клиентов обращаются к нам по совету друзей и знакомых. На сегодняшний день более 70% от общего числа клиентов приходят к нам повторно и по рекомендациям друзей, что, в свою очередь, уже является показателем высокого доверия и качества работы нашей компании.

Мы считаем, что специалист по недвижимости — это тот человек, с помощью которого вы занимаетесь своей недвижимостью на протяжении всей жизни, а не просто однажды купите жилье и забудете о нем навсегда. Отличный специалист — как семейный доктор начала прошлого века: почти член семьи, человек, которому доверяют, знают о его профессиональных качествах, в любой момент к нему могут обратиться за советом.

Сегодня "БИЭМ-Недвижимость" - это известное и уважаемое  агентство недвижимости с высококвалифицированным штатом сотрудников, которые на регулярной основе повышают свою квалификацию, посещая профессиональные тренинги и семинары.

За 11 лет деятельности компания установила надежные партнерские отношения с агентствами недвижимости по всей России, ведущими банками, строительными организациями, оценочными и страховыми компаниями. Что соответственно дает нам возможность предоставлять клиентам различные преференции по услугам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.