ООО Геосервис

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Геосервис

 Компания "Геосервис" была создана 22 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге.

 Основные направления нашей деятельности - комплексное выполнение землеустроительных и кадастровых работ, оценочная деятельность, подготовка проектов планировки и межевания территории, комплексные инженерно-геодезические изыскания. В компании имеются действующие лицензии и допуски саморегулируемой организации на выполнение вышеуказанных работ.

    Сегодня наша компания — один из лидеров в своей отрасли благодаря своему мощному кадровому потенциалу.   Именно сотрудники составляют тот фундамент, на котором строится благополучие и процветание компании, наших клиентов и партнеров. Квалификация, профессиональное развитие и командный дух являются приоритетными направлениями корпоративной политики. Мы приветствуем здоровый образ жизни, взаимовыручку, семейные ценности, участие в общественной жизни компании.

   За время своей деятельности компания «Геосервис» успела зарекомендовать себя как надежный партнер, качественно и профессионально исполняющий договоренности. Мы дорожим своей репутацией, своими заказчиками, которые обратившись к нам однажды, стали нашими постоянными партнерами.

Вакансии компании